Главная » Новости » Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой 5 июня 2020 года организована «горячая линия» для приема сообщений о фактах нарушений экологического законодательства

16 июня 2020

5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога России в связи с этим Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой организована «горячая линия» для приема сообщений о фактах нарушений экологического законодательства на территории 15 поднадзорных субъектов Российской Федерации Волжского бассейна.

Обращения о нарушениях в сфере охраны окружающей среды принимаются по телефону:

- Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры: 8-910-937-34-93;
- Костромской межрайонной природоохранной прокуратуры: 8-960-744-12-21.

Обращения принимаются по любым вопросам, относящимся к компетенции Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Направить сообщение в электронном виде можно по почте vmpp2014@mail.ru.

Поступающая информация станет поводом для организации проверок и принятия исчерпывающих мер прокурорского реагирования.

Дата создания: 16-06-2020